Главная О компании Контакты Задать вопрос
каталог
меню

Диски для установки шлифовальных щеток

Диски для установки шлифовальных щеток  Шлифовальные диски Flex-Trim KOP уникальной запатентованной конструкции могут быть использованы для всех видов шлифования. Угол наклона шлифовального диска KOP обеспечивает равномерное качество шлифования. Наклон также гарантирует, что пыль будет выбрасываться, а не собираться в середине.

Шлифовальные диски KOP идеально подходят для шлифования деревянных поверхностей, кромок деталей из древесины, даже сложных профилированных кромок. При использовании дисков KOP для шлифовки полов обеспечивается очень гладкая поверхность без царапин.

Шлифовальные диски Flex-Trim KOP - прекрасная альтернатива орбитальным/дисковым шлифовальным машинам. Диски Flex-Trim KOP шлифуют и плоские поверхности, и профили с помощью одного и того же инструмента. Рабочий процесс, как правило, происходит гораздо быстрее по сравнению с использованием традиционных шлифовальных дисков.

Шлифовальные головки Flex Trim KOP поставляется четырех различных стандартных диаметров: 125, 150, 180 и 240 мм.


производитель
FLEX-TRIM


Если вы хотите купить диски для установки шлифовальных щеток , вы можете:

Ещё из раздела Щеточные шлифовальные системы

Барабаны для установки шлифовальных щеток (шлифовальные головки) Flex-Trim различной длины и диаметра могут быть приспособлены к конкретному оборудованию и решению конкретной производственной задачи. Уникальная система щеточного шлифования Flex-Trim ...
Оригинальные шлифовальные и опорные щетки Flex-Trim обеспечивают оптимальную шлифовку древесины и покрытий. Запатентованная уникальная технология Flex-Trim позволяет решать любые задачи по шлифованию плоских, криволинейных и профилированных ...
Получить консультацию
+375 17 5075107 +375 29 7788556
9-18
belklinta@klinta.lv igor@klinta.lv
Компания
БелКлинта Торгово-производственное унитарное предприятие
УНП 190726671
223021, Беларусь, Минский р-н, д. Озерцо а/я 27
© 2024 БелКлинта
Сайт работает на платформе Nestorclub.com